Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Донецк

Ответить
adamchikizraia
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 08:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Волгоград
Возраст: 35
Я: Парень

Донецк

Сообщение adamchikizraia »

Привет, братья и сестры по природе :) Все кто из восточной Украины: Донецкая, Харьковская и луганская область, давайте общаться здесь и поддерживать контакты



горбачев
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 май 2011, 02:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: селидово
Возраст: 34
Я: Парень

ДОНЕЦК

Сообщение горбачев »

Ну что насчет бани. Где и когда.

ztez
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 10:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 39
Я: Семья

ДОНЕЦК

Сообщение ztez »

adamchikizraia писал(а):Привет, братья и сестры по природе :) Все кто из восточной Украины: Донецкая, Харьковская и луганская область, давайте общаться здесь и поддерживать контакты
Это конечно прекрасно общаться целым регионом, а еще лучше и всей страной, но для начала нужно создать общества натуристов в своих городах, в том же Харькове, Донецке и Луганске, а с этим к сожелению проблема, в Харькове так точно, а Луганск - это вообще антинудистский город. Мне кажется, что мы до этого еще к сожелению "не доросли". В той же Хорватии, Франции, Испании, Германии и т.п и т.д. без проблем есть пляжи, турбазы, бани и бассейны для нудистов, им не нужно шифроваться и забивать стрелки "где то", человек в любой момент может просто пойти в конкретное место, где на него не будут тыкать пальцами, и спокойно, нормально отдохнуть, покупаться, позагорать, одному или с семьей, т.е. как цивилизованные люди. В Украине с этим пока проблема. Есть "цивилизация"в Коктебеле, но с каждым годом нудистский пляж там все сужается и сужается из-за наступления "текстильщиков", кто там бывает подтвердит, в Киеве и Одессе тоже шота есть. Вобщем в этом мы еще аборигены. Ну а ныкаться где тот по кустам не очень то охота, хочется по людски без экстрима по цивилизованному.

radostni19

ДОНЕЦК

Сообщение radostni19 »

привет всем.я сам с донецкой области.отдыхали в прошлом году в бердянске.там есть отличный нудисткий пляж.мне понравилось отдохнул прекрасно.хочу и в этом поехать если получится

sim
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 29
Я: Семья

ДОНЕЦК

Сообщение sim »

radostni19 писал(а):привет всем.я сам с донецкой области.отдыхали в прошлом году в бердянске.там есть отличный нудисткий пляж.мне понравилось отдохнул прекрасно.хочу и в этом поехать если получится
А где в Бердянске не подскажеш?
Вопрос относительно баньки в Донецке где хорошая?

sim
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 29
Я: Семья

ДОНЕЦК

Сообщение sim »

Ув. однофорумчане подскажите места на азовском побережье где можно с женой позагорать без лишних глаз

sim
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 29
Я: Семья

ДОНЕЦК

Сообщение sim »

Красавчик7 писал(а):
beks731 писал(а):Да в донецкой области трудно найти уединенные места.
В Киеве , Одессе с этим попроще , а так бы хотелось...
Может кто подскажет по месту?
Предлагаю организацию отдыха в зимний период в бане. Кто за?
Конечно ЗА!

xuk
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 23:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мариуполь
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

ДОНЕЦК

Сообщение xuk »

sim писал(а):Ув. однофорумчане подскажите места на азовском побережье где можно с женой позагорать без лишних глаз
привет! летом милости просим на Азовское побережье
вот подробная карта расположения пляжа

Сенбернар.
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 23:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Донецк
Возраст: 55
Я: Парень

ДОНЕЦК

Сообщение Сенбернар. »

Земляки, почему молчим? Морозы распугали? Или уже встретились? Давайте что то "думать", а то тема "жуётся " уже целый год. Какие предложения?

Вовчик Донецкий
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 13:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Донецк
Возраст: 39
Я: Парень

ДОНЕЦК

Сообщение Вовчик Донецкий »

Так что у нас здесь с баней? Есть что-нибудь приличное? Собирается где-нибудь народ?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

ДОНЕЦК

Сообщение Виктор Жук »

Чтобы не быть "гласом вопиющего в пустыне", предлагаю одну простую вещь, которую предлагал уже другим на этом форуме. Найди подходящую по месту, времени и цене сауну. Предложи на обсуждение. Желающие в неё пойти пусть оставляют тебе контакты в ЛС.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Алина 26

ДОНЕЦК

Сообщение Алина 26 »

Привет всем перед Мелекино есть остановочка за ней налево ,спускаешься немного брущатки и к пляжу по пляжу на лево ,к Мариуполю места как раз для этого..... мы там каждые выходные

Сенбернар.
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 23:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Донецк
Возраст: 55
Я: Парень

ДОНЕЦК

Сообщение Сенбернар. »

Спасибо за подсказку! Скажите, там лучше жить в палатке или снимать жильё, и где (может слышали о ценах), идти со своими продуктами или там можно купить, в общем что за условия? Заранее благодарю.

Аватара пользователя
t0l9n
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 16:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Екб
Возраст: 41
Я: Парень
Откуда: Екб
Контактная информация:

ДОНЕЦК

Сообщение t0l9n »

Еду в командировку в Краматорск, есть ли там где отдохнуть голышом?

adamchikizraia
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 08:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Волгоград
Возраст: 35
Я: Парень

ДОНЕЦК

Сообщение adamchikizraia »

к сожалению, Краматорск, довольно таки закомплексованый город. мест. единственное что остается, найти единомышлеников и пойти с ними в любую сауну. там слова никто не скажет

igorеk

Сообщение igorеk »

я родом из запада и там у нас есть множество красивых и диких мест где можно хорошо отдохнуть...
давайте сьездим?!

plantarius
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 00:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Дружковка
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

ДОНЕЦК

Сообщение plantarius »

Привет всем, я со Славянска, с женой отдыхали летом в Коктебеле и очень понравилось. В следующем году, если получится взять отпуск летом, обязательно туда поедем. Хочу предложить, давайте скооперируемся, компанией можно снять весь дом, мне кажется так будет лучше чем делить дом с народом со всего мира, тут мы почти соседи. Койкоместо 50 грн. как и по всему Крыму, кучу телефонов сдающих места я набрал, могу поделится.

adamchikizraia
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 08:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Волгоград
Возраст: 35
Я: Парень

ДОНЕЦК

Сообщение adamchikizraia »

да, неплохо было бы сьездить вместе. но если смогу выбраться. а то с этой новой работой со вреенем вообще завал. например этим летом я так никуда и не попал, даже на щурово

Сенбернар.
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 23:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Донецк
Возраст: 55
Я: Парень

ДОНЕЦК

Сообщение Сенбернар. »

Привет, земляки! Может кто знает натур клуб или баню в Донецке, области, или давайте сами создадим общество натуристов в Донбассе. Нам же лучше - общение, обмен впечатлением от отдыха, семейным расширение круга знакомых и общение детей, одиноким легче встретить пару с натуристским взглядом. Какие предложения?! Давайте общаться! Зима впереди длинная!

gabakrich1

ДОНЕЦК

Сообщение gabakrich1 »

Краматорчане-есть желающие собратся парами в сауне?Давно с женой хотим пойти,да не с кем.Пишите в л.с

adamchikizraia
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 08:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Волгоград
Возраст: 35
Я: Парень

ДОНЕЦК

Сообщение adamchikizraia »

я бы с удовольствием, но, с жалению, уже год даже в кафе сходить некогда не то что в сауну. в общем как время появится отпишусь. хочу расширить круг друзей, но я не в паре. большинство боятся )

Ответить

Вернуться в «Донецкая область и Донецк»